107年度苗栗縣政府衛生局感染性醫療廢棄物委託清理
苗栗縣政府衛生局辦理「107年度苗栗縣政府衛生局感染性醫療廢棄物委託清理」已於 2018/02/06 決標,決標金額 341,000 元(約 34 萬),得標廠商為嘉德技術開發股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/06 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MCP1061204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 341,000 元 |
| 總決標金額 | 341,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉德技術開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 341,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/27 無法決標公告
- 2018/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/15 無法決標公告
- 2018/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/25 無法決標公告
- 2018/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/06 決標公告 341,000 元