104年肝炎及愛滋防治介入宣導計畫
苗栗縣政府衛生局辦理「104年肝炎及愛滋防治介入宣導計畫」已於 2015/04/09 決標,決標金額 279,000 元(約 28 萬),得標廠商為貝茲曲線整合行銷有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/10 |
| 決標日期 | 2015/04/09 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MCP1040204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 279,000 元 |
| 總決標金額 | 279,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貝茲曲線整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,000 元 |