111年COVID-19防疫關懷包
苗栗縣政府衛生局辦理「111年COVID-19防疫關懷包」已於 2022/04/26 決標,決標金額 374,850 元(約 37 萬),得標廠商為受昌企業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/27 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 435,000 元 |
| 總決標金額 | 374,850 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 受昌企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 374,850 元 |
| 帛優企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太一國際展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊吉麥股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 多比雅銀髮樂活館有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 双美禮品贈品行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/27 決標公告 374,850 元