台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度二級保養場警用汽車耗用零件一批採購案

苗栗縣警察局辦理「105年度二級保養場警用汽車耗用零件一批採購案」(定期彙送),預算金額 400,225 元(約 40 萬),截止投標 105/03/29 17:00,開標時間 105/03/30 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/03/29 17:00
開標時間105/03/30 10:30
預算金額400,225 元(約 40 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/04/07
截止投標105/03/29 17:00
開標時間105/03/30 10:30
招標機關苗栗縣警察局
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號SS10504
預算金額400,225 元(約 40 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/07 定期彙送