台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度義警人員皮鞋734雙採購案

苗栗縣警察局辦理「104年度義警人員皮鞋734雙採購案」已於 2015/06/04 決標,決標金額 535,086 元(約 54 萬),得標廠商為康全有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商康全有限公司
決標金額535,086 元(約 54 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/09
決標日期2015/06/04
招標機關苗栗縣警察局
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號SS10407
預算金額
底價金額624,000 元
總決標金額535,086 元(約 54 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
康全有限公司公司資料↗ 得標 535,086 元
僖千企業有限公司公司資料↗ 未得標
柏川順國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/28 無法決標公告
  3. 2015/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/09 決標公告 535,086 元