台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2020貓裏表演藝術節」戶外音樂會舞台音響等搭設採購案

苗栗縣政府文化觀光局辦理「「2020貓裏表演藝術節」戶外音樂會舞台音響等搭設採購案」已於 2020/05/05 決標,決標金額 152,000 元(約 15 萬),得標廠商為樂動娛樂事業有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商樂動娛樂事業有限公司
決標金額152,000 元(約 15 萬)
決標日期2020/05/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/06
決標日期2020/05/05
招標機關苗栗縣政府文化觀光局
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號10904-22
預算金額
底價金額181,000 元
總決標金額152,000 元(約 15 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂動娛樂事業有限公司公司資料↗ 得標 152,000 元
新聲音整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
德昌達傳播社(獨資)公司資料↗ 未得標
邁絡股份有限公司公司資料↗ 未得標
振音硬體整合有限公司公司資料↗ 未得標
樂嶺音響燈光企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/06 決標公告 152,000 元