「106年苗栗縣全民運動會工作人員工作服裝」財物採購
苗栗縣立體育場辦理「「106年苗栗縣全民運動會工作人員工作服裝」財物採購」已於 2017/05/26 決標,決標金額 186,040 元(約 19 萬),得標廠商為名將體育用品社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/31 |
| 決標日期 | 2017/05/26 |
| 招標機關 | 苗栗縣立體育場 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | sport20170516-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,500 元 |
| 總決標金額 | 186,040 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名將體育用品社公司資料↗ | 得標 | 186,040 元 |
| 太極山水國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨朋國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/31 決標公告 186,040 元