台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年全縣公私立中等學校暨國民小學聯合運動會獎盃及獎牌」財物採購

苗栗縣立體育場辦理「「106年全縣公私立中等學校暨國民小學聯合運動會獎盃及獎牌」財物採購」已於 2017/01/11 決標,決標金額 118,500 元(約 12 萬),得標廠商為亞洲體育禮品用品社。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商亞洲體育禮品用品社
決標金額118,500 元(約 12 萬)
決標日期2017/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/23
決標日期2017/01/11
招標機關苗栗縣立體育場
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號sport20170104-B
預算金額
底價金額119,000 元
總決標金額118,500 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲體育禮品用品社公司資料↗ 得標 118,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/23 決標公告 118,500 元