台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度各場館電力系統定期維護保養勞務採購

苗栗縣立體育場辦理「105年度各場館電力系統定期維護保養勞務採購」已於 2015/12/04 決標,決標金額 642,000 元(約 64 萬),得標廠商為鑫鼎機電顧問有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商鑫鼎機電顧問有限公司
決標金額642,000 元(約 64 萬)
決標日期2015/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/17
決標日期2015/12/04
招標機關苗栗縣立體育場
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號sport1041117-1
預算金額
底價金額645,000 元
總決標金額642,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫鼎機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 642,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/12/17 決標公告 642,000 元