台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣政府消防局三灣消防分隊臨時辦公廳舍租賃案

苗栗縣政府消防局辦理「苗栗縣政府消防局三灣消防分隊臨時辦公廳舍租賃案」已於 2024/11/28 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為黎萬興。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商黎萬興
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/11/28
招標機關苗栗縣政府消防局
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號M11311-01
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎萬興 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→