苗栗縣政府消防局第三救災救護大隊獅潭分隊廳舍耐震度補強工程委託規劃設計暨監造技術服務案
苗栗縣政府消防局辦理「苗栗縣政府消防局第三救災救護大隊獅潭分隊廳舍耐震度補強工程委託規劃設計暨監造技術服務案」已於 2017/03/14 決標,決標金額 153,065 元(約 15 萬),得標廠商為金山建築師事務所。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/15 |
| 決標日期 | 2017/03/14 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府消防局 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | B1602-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,065 元 |
| 總決標金額 | 153,065 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金山建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 153,065 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/02/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/03/06 無法決標公告
- 2017/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/15 決標公告 153,065 元