台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣政府消防局112年網際網路系統連線暨網路線路附掛電話月租費勞務採購案

苗栗縣政府消防局辦理「苗栗縣政府消防局112年網際網路系統連線暨網路線路附掛電話月租費勞務採購案」已於 2022/12/07 決標,決標金額 748,600 元(約 75 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額748,600 元(約 75 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/08
決標日期2022/12/07
招標機關苗栗縣政府消防局
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號A11111-02
預算金額
底價金額
總決標金額748,600 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/12/08 決標公告 748,600 元