苗栗縣頭屋鄉戶政事務所辦公廳舍耐震能力補強工程
null辦理「苗栗縣頭屋鄉戶政事務所辦公廳舍耐震能力補強工程」已於 2025/04/23 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為瑞晟土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/25 |
| 決標日期 | 2025/04/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-04-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 732,496 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞晟土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
| 昶宏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/25 決標公告 670,000 元