台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度新竹縣身心障礙者自立生活支持服務計畫」

新竹縣政府辦理「「108年度新竹縣身心障礙者自立生活支持服務計畫」」已於 2018/12/22 決標,決標金額 944,300 元(約 94 萬),得標廠商為財團法人喜憨兒社會福利金機會新竹分事務所。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商財團法人喜憨兒社會福利金機會新竹分事務所
決標金額944,300 元(約 94 萬)
決標日期2018/12/22
預算金額944,300 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/01
決標日期2018/12/22
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號X107-016
預算金額944,300 元(約 94 萬)
底價金額
總決標金額944,300 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人喜憨兒社會福利金機會新竹分事務所公司資料↗ 得標 944,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→