台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年度採購身心障礙者庇護工場烘焙食品禮盒」

新竹縣政府辦理「「106年度採購身心障礙者庇護工場烘焙食品禮盒」」已於 2017/05/17 決標,決標金額 842,000 元(約 84 萬),得標廠商為喜憨兒烘焙屋竹北工作站。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商喜憨兒烘焙屋竹北工作站
決標金額842,000 元(約 84 萬)
決標日期2017/05/17
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/22
決標日期2017/05/17
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號X106-014
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額842,000 元
總決標金額842,000 元(約 84 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜憨兒烘焙屋竹北工作站公司資料↗ 得標 842,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→