台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度新竹縣管河川及區域排水零星工程(開口契約)」委託設計監造技術服務案

新竹縣政府辦理「108年度新竹縣管河川及區域排水零星工程(開口契約)」委託設計監造技術服務案」已於 2019/01/31 決標,決標金額 988,218 元(約 99 萬),得標廠商為富林工程技術顧問有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商富林工程技術顧問有限公司
決標金額988,218 元(約 99 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/01
決標日期2019/01/31
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號W108-006
預算金額
底價金額988,218 元
總決標金額988,218 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富林工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 988,218 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/01 決標公告 988,218 元