107年度水利設施修復維護搶修工程(開口契約)
新竹縣政府辦理「107年度水利設施修復維護搶修工程(開口契約)」已於 2018/04/23 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為志佳營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/23 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | W107-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 855,000 元 |
| 總決標金額 | 845,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志佳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 845,000 元 |
| 崧豪土木包工業有限公司 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/20 公開招標公告
- 2018/04/10 無法決標公告
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/04/18 無法決標公告
- 2018/04/18 公開招標公告
- 2018/04/24 決標公告 845,000 元