114年度各風景區公共設施整修暨維護工程(開口契約)
新竹縣政府辦理「114年度各風景區公共設施整修暨維護工程(開口契約)」已於 2025/02/27 決標,決標金額 45,500,000 元(約 4,550 萬),得標廠商為志佳營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/27 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | T114-B01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,070,000 元 |
| 總決標金額 | 45,500,000 元(約 4,550 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志佳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/17 公開招標公告
- 2025/02/05 無法決標公告
- 2025/02/05 公開招標公告
- 2025/03/03 決標公告 45,500,000 元