「湖口鄉『觀星夕照:心靈的後花園』環境景觀整備計畫」第二期委託規劃設計技術服務案
新竹縣政府辦理「「湖口鄉『觀星夕照:心靈的後花園』環境景觀整備計畫」第二期委託規劃設計技術服務案」已於 2022/10/21 決標,決標金額 3,020,000 元(約 302 萬),得標廠商為墣境國際規劃設計顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/25 |
| 決標日期 | 2022/10/21 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | T111-A08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,020,000 元 |
| 總決標金額 | 3,020,000 元(約 302 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 墣境國際規劃設計顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/10/25 決標公告 3,020,000 元