「110年度新竹縣公共運輸專案辦公室委託服務案」
新竹縣政府辦理「「110年度新竹縣公共運輸專案辦公室委託服務案」」已於 2022/06/27 決標,決標金額 2,352,941 元(約 235 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/19 |
| 決標日期 | 2022/06/27 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | T110-M09-1 |
| 預算金額 | 2,352,941 元(約 235 萬) |
| 底價金額 | 2,352,941 元 |
| 總決標金額 | 2,352,941 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,352,941 元 |