「106年度新竹縣竹北市停車場興建工程」委託設計監造技術服務
新竹縣政府辦理「「106年度新竹縣竹北市停車場興建工程」委託設計監造技術服務」已於 2017/08/01 決標,決標金額 480,610 元(約 48 萬),得標廠商為陳立季建築師事務所。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/03 |
| 決標日期 | 2017/08/01 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | T106-A04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,610 元 |
| 總決標金額 | 480,610 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳立季建築師事務所 | 得標 | 480,610 元 |
| 國聖工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/03 決標公告 480,610 元