台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新竹縣轄內道路交通設施新設、維護工程委託設計監造技術服務案(開口契約)

新竹縣政府辦理「109年度新竹縣轄內道路交通設施新設、維護工程委託設計監造技術服務案(開口契約)」已於 2020/04/06 決標,決標金額 2,891,016 元(約 289 萬),得標廠商為創新交通科技有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商創新交通科技有限公司
決標金額2,891,016 元(約 289 萬)
決標日期2020/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/07
決標日期2020/04/06
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號S10901
預算金額
底價金額2,891,016 元
總決標金額2,891,016 元(約 289 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創新交通科技有限公司公司資料↗ 得標 2,891,016 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/04/07 決標公告 2,891,016 元