113年度一人一樹-亮麗竹縣綠美化計畫-苗木及資材採購
新竹縣政府辦理「113年度一人一樹-亮麗竹縣綠美化計畫-苗木及資材採購」已於 2024/06/25 決標,決標金額 1,115,250 元(約 112 萬),得標廠商為云賓景觀有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/26 |
| 決標日期 | 2024/06/25 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | Q113-0625 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,115,250 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 云賓景觀有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,115,250 元 |
| 玉木行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/26 決標公告 1,115,250 元