新竹縣政府110年度事務用品開口合約採購案
新竹縣政府辦理「新竹縣政府110年度事務用品開口合約採購案」已於 2021/04/07 決標,決標金額 11,430,711 元(約 1,143 萬),得標廠商為新方向商行(獨資)。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | Q110-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,180,000 元 |
| 總決標金額 | 11,430,711 元(約 1,143 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新方向商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 11,430,711 元 |
| 連勁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/16 公開招標公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/08 決標公告 11,430,711 元