新竹縣溝貝幹線排水滯(蓄)洪池監控設施建置採購案
新竹縣政府辦理「新竹縣溝貝幹線排水滯(蓄)洪池監控設施建置採購案」已於 2020/07/09 決標,決標金額 595,800 元(約 60 萬),得標廠商為研理系統科技有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/10 |
| 決標日期 | 2020/07/09 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | Q109-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 595,800 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 研理系統科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 595,800 元 |
| 泰瑞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/27 公開招標公告
- 2020/06/15 無法決標公告
- 2020/06/15 公開招標公告
- 2020/06/23 無法決標公告
- 2020/07/02 公開招標公告
- 2020/07/10 決標公告 595,800 元