109年度新竹縣特色公園規劃設計技術服務【後續擴充】監造案
新竹縣政府辦理「109年度新竹縣特色公園規劃設計技術服務【後續擴充】監造案」已於 2021/08/04 決標,決標金額 7,497,993 元(約 750 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | P110-007 |
| 預算金額 | 7,843,089 元(約 784 萬) |
| 底價金額 | 7,497,993 元 |
| 總決標金額 | 7,497,993 元(約 750 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,497,993 元 |