台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度交通號誌維修、新設工程(開口契約)

新竹縣政府辦理「104年度交通號誌維修、新設工程(開口契約)」已於 2015/05/27 決標,決標金額 32,529,000 元(約 3,253 萬),得標廠商為冠陞工程企業有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商冠陞工程企業有限公司
決標金額32,529,000 元(約 3,253 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/27
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號L104-012
預算金額
底價金額34,850,000 元
總決標金額32,529,000 元(約 3,253 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠陞工程企業有限公司公司資料↗ 得標 32,529,000 元
金世代工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
聯嘉光電股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/12 公開招標公告
  2. 2015/05/13 公開招標更正公告
  3. 2015/05/28 決標公告 32,529,000 元