110年新竹縣身心障礙者生活狀況與福利需求調查
新竹縣政府辦理「110年新竹縣身心障礙者生活狀況與福利需求調查」已於 2022/01/05 決標,決標金額 878,888 元(約 88 萬),得標廠商為玄奘大學。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2022/01/05 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | K110-100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 878,888 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玄奘大學公司資料↗ | 得標 | 878,888 元 |
| 益普索市場研究股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/11 無法決標公告
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/06 決標公告 878,888 元