台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新竹縣兒童發展早期療育通報轉介暨個案管理中心委託計畫

新竹縣政府辦理「111年度新竹縣兒童發展早期療育通報轉介暨個案管理中心委託計畫」已於 2021/12/29 決標,決標金額 5,970,000 元(約 597 萬),得標廠商為社團法人台灣新願社會福利服務協會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商社團法人台灣新願社會福利服務協會
決標金額5,970,000 元(約 597 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/29
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號K110-063
預算金額
底價金額
總決標金額5,970,000 元(約 597 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣新願社會福利服務協會公司資料↗ 得標 5,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/03 決標公告 5,970,000 元