109年促進遊民就業服務計畫
新竹縣政府辦理「109年促進遊民就業服務計畫」已於 2020/10/15 決標,決標金額 225,900 元(約 23 萬),得標廠商為社團法人新竹縣中華照顧者關懷協會。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/30 |
| 決標日期 | 2020/10/15 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | K109-3176 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 225,900 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人新竹縣中華照顧者關懷協會公司資料↗ | 得標 | 225,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/10/30 決標公告 225,900 元