台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度辦公大樓清潔及草皮維護工作」

新竹縣政府辦理「「110年度辦公大樓清潔及草皮維護工作」」已於 2020/12/31 決標,決標金額 3,110,000 元(約 311 萬),得標廠商為誠泰資產管理股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商誠泰資產管理股份有限公司
決標金額3,110,000 元(約 311 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2020/12/31
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號K109-085
預算金額
底價金額3,110,000 元
總決標金額3,110,000 元(約 311 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 得標 3,110,000 元
亞歷山大企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/06 決標公告 3,110,000 元