台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度身心障礙者社區式日間照顧服務-南區」

新竹縣政府辦理「「109年度身心障礙者社區式日間照顧服務-南區」」已於 2020/03/17 決標,決標金額 1,710,851 元(約 171 萬),得標廠商為社團法人新竹縣智障福利協進會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商社團法人新竹縣智障福利協進會
決標金額1,710,851 元(約 171 萬)
決標日期2020/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/18
決標日期2020/03/17
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號K109-008
預算金額
底價金額
總決標金額1,710,851 元(約 171 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人新竹縣智障福利協進會公司資料↗ 得標 1,710,851 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/18 決標公告 1,710,851 元
  3. 2020/03/25 更正決標公告