「109年度婦幼緊急庇護服務」
新竹縣政府辦理「「109年度婦幼緊急庇護服務」」已於 2019/12/30 決標,決標金額 4,305,933 元(約 431 萬),得標廠商為財團法人天主教善牧社會福利基金會。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/05 |
| 決標日期 | 2019/12/30 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | K108-096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,305,933 元(約 431 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 4,305,933 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/05 決標公告 4,305,933 元