「108年坡頭漁港與鄰近海岸地形變遷監測調查分析及港區淤沙改善因應措施」
新竹縣政府辦理「「108年坡頭漁港與鄰近海岸地形變遷監測調查分析及港區淤沙改善因應措施」」已於 2019/09/12 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/16 |
| 決標日期 | 2019/09/12 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | K108-043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,580,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮華國土測繪有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
| 精祥工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/16 決標公告 1,580,000 元
- 2019/11/05 更正決標公告