台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度身心障礙者家庭托顧服務計畫」

新竹縣政府辦理「「108年度身心障礙者家庭托顧服務計畫」」已於 2019/04/26 決標,決標金額 1,577,060 元(約 158 萬),得標廠商為社團法人新竹縣智障福利協進會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商社團法人新竹縣智障福利協進會
決標金額1,577,060 元(約 158 萬)
決標日期2019/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/04/26
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號K108-007
預算金額
底價金額
總決標金額1,577,060 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人新竹縣智障福利協進會公司資料↗ 得標 1,577,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/03 決標公告 1,577,060 元