台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度兒童及少年性剝削個案處遇服務方案」

新竹縣政府辦理「「108年度兒童及少年性剝削個案處遇服務方案」」已於 2019/01/31 決標,決標金額 877,300 元(約 88 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商財團法人勵馨社會福利事業基金會
決標金額877,300 元(約 88 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/01/31
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號K108-002
預算金額
底價金額
總決標金額877,300 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 877,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/23 決標公告 877,300 元