台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年新竹縣國內旅展規劃執行服務案」

新竹縣政府辦理「「107年新竹縣國內旅展規劃執行服務案」」已於 2018/04/20 決標,決標金額 1,256,000 元(約 126 萬),得標廠商為序邦設計有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商序邦設計有限公司
決標金額1,256,000 元(約 126 萬)
決標日期2018/04/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/23
決標日期2018/04/20
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號K107-012
預算金額
底價金額1,256,000 元
總決標金額1,256,000 元(約 126 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
序邦設計有限公司公司資料↗ 得標 1,256,000 元
珀格創意企業有限公司公司資料↗ 未得標
盛燦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/23 決標公告 1,256,000 元