台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2018新埔花燈踩街活動規劃執行委託專業服務案」

新竹縣政府辦理「「2018新埔花燈踩街活動規劃執行委託專業服務案」」已於 2018/02/02 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為新埔民俗藝術文創有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商新埔民俗藝術文創有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2018/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/08
決標日期2018/02/02
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號K106-086
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新埔民俗藝術文創有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/17 無法決標公告
  3. 2018/01/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/02/08 決標公告 2,100,000 元