台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度新竹縣為民服務專線話務中心勞務委託營運及話務平台租賃服務案」

新竹縣政府辦理「「107年度新竹縣為民服務專線話務中心勞務委託營運及話務平台租賃服務案」」已於 2018/01/26 決標,決標金額 4,930,000 元(約 493 萬),得標廠商為中華系統整合股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商中華系統整合股份有限公司
決標金額4,930,000 元(約 493 萬)
決標日期2018/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/13
決標日期2018/01/26
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號K106-084
預算金額
底價金額4,930,000 元
總決標金額4,930,000 元(約 493 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 4,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/02/13 決標公告 4,930,000 元