台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104年新竹縣季刊委託專業服務案」

新竹縣政府辦理「「104年新竹縣季刊委託專業服務案」」已於 2015/06/03 決標,決標金額 2,099,900 元(約 210 萬),得標廠商為英特發股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商英特發股份有限公司
決標金額2,099,900 元(約 210 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/05
決標日期2015/06/03
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號K104-012
預算金額
底價金額2,099,900 元
總決標金額2,099,900 元(約 210 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英特發股份有限公司公司資料↗ 得標 2,099,900 元
今周刊出版社股份有限公司公司資料↗ 未得標
朱墨形象設計廣告有限公司公司資料↗ 未得標
時新知識開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣赫斯特媒體股份有限公司公司資料↗ 未得標
商周編輯顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/05 決標公告 2,099,900 元