台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣立湖口高級中學高中部遷校第一期工程-第二次變更設計

新竹縣政府辦理「新竹縣立湖口高級中學高中部遷校第一期工程-第二次變更設計」已於 2025/07/01 決標,決標金額 36,650,000 元(約 3,665 萬),得標廠商為巨佳營造工程股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商巨佳營造工程股份有限公司
決標金額36,650,000 元(約 3,665 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/07/01
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號EN111006-2
預算金額
底價金額36,680,000 元
總決標金額36,650,000 元(約 3,665 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨佳營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 36,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→