台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口鄉王爺壟區段徵收公三用地景觀綠美化工程-第一次變更設計

新竹縣政府辦理「湖口鄉王爺壟區段徵收公三用地景觀綠美化工程-第一次變更設計」已於 2018/05/03 決標,決標金額 995,000 元(約 100 萬),得標廠商為宏綠景觀股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商宏綠景觀股份有限公司
決標金額995,000 元(約 100 萬)
決標日期2018/05/03
預算金額1,172,179 元(約 117 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/04
決標日期2018/05/03
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號EN106003-1
預算金額1,172,179 元(約 117 萬)
底價金額995,000 元
總決標金額995,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏綠景觀股份有限公司公司資料↗ 得標 995,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→