台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017臺北世界大學運動會-新竹縣第二運動場整建工程委託設計監造技術服務

新竹縣政府辦理「2017臺北世界大學運動會-新竹縣第二運動場整建工程委託設計監造技術服務」已於 2015/10/07 決標,決標金額 9,316,549 元(約 932 萬),得標廠商為蔡忠孝建築師事務所。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商蔡忠孝建築師事務所
決標金額9,316,549 元(約 932 萬)
決標日期2015/10/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/10/07
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號EN104009
預算金額
底價金額9,482,916 元
總決標金額9,316,549 元(約 932 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡忠孝建築師事務所公司資料↗ 得標 9,316,549 元
萬邦建築師事務所公司資料↗ 未得標
張文滋建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/13 決標公告 9,316,549 元