新竹縣立湖口高級中學高中部遷校第一期工程委託設計監造技術服務-第三次契約變更
新竹縣政府辦理「新竹縣立湖口高級中學高中部遷校第一期工程委託設計監造技術服務-第三次契約變更」已於 2023/04/19 決標,決標金額 3,130,000 元(約 313 萬),得標廠商為大一聯合建築師事務所。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/25 |
| 決標日期 | 2023/04/19 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | EN104001-3 |
| 預算金額 | 3,164,000 元(約 316 萬) |
| 底價金額 | 3,130,000 元 |
| 總決標金額 | 3,130,000 元(約 313 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大一聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,130,000 元 |