台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年「新竹縣未登記工廠輔導服務團」委託專業服務案

新竹縣政府辦理「109年「新竹縣未登記工廠輔導服務團」委託專業服務案」已於 2020/06/12 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為台灣產業安全與防災學會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商台灣產業安全與防災學會
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2020/06/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/15
決標日期2020/06/12
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號E109-004
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣產業安全與防災學會公司資料↗ 得標 830,000 元
華宇企業管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/15 決標公告 830,000 元