114年縣道120線天然災害搶修搶險暨小型復建工程)(開口契約)-後續擴充(115年度)
新竹縣政府辦理「114年縣道120線天然災害搶修搶險暨小型復建工程)(開口契約)-後續擴充(115年度)」已於 2026/03/12 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為志佳營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/17 |
| 決標日期 | 2026/03/12 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C115-0031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志佳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |