台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度新竹縣道路養護巡查管理系統維運計畫委託資訊服務案

新竹縣政府辦理「115年度新竹縣道路養護巡查管理系統維運計畫委託資訊服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 5,700,000 元(約 570 萬),截止投標 115/05/14 09:20,開標時間 115/05/14 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/14 09:20
開標時間115/05/14 09:30
預算金額5,700,000 元(約 570 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/05/18
截止投標115/05/14 09:20
開標時間115/05/14 09:30
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C115-0023
採購類別資料庫服務
預算金額5,700,000 元(約 570 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/15 無法決標公告
  3. 2026/05/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告