114年道路施工監造及現場管理人員認證訓練及回訓課程委託案
新竹縣政府辦理「114年道路施工監造及現場管理人員認證訓練及回訓課程委託案」已於 2025/10/17 決標,得標廠商為社團法人中華鋪面工程學會。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/20 |
| 決標日期 | 2025/10/17 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C114-0058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華鋪面工程學會公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/10/20 決標公告