台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新竹縣瀝青路面改善工程委託設計監造技術服務(開口契約) 全縣

新竹縣政府辦理「114年度新竹縣瀝青路面改善工程委託設計監造技術服務(開口契約) 全縣」已於 2025/07/08 決標,決標金額 818,565 元(約 82 萬),得標廠商為國聖工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商國聖工程顧問有限公司
決標金額818,565 元(約 82 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/08
決標日期2025/07/08
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C114-0048
預算金額
底價金額818,565 元
總決標金額818,565 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 818,565 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/08 決標公告 818,565 元