台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新竹縣轄區橋梁維修暨重建工程(開口契約)

新竹縣政府辦理「113年度新竹縣轄區橋梁維修暨重建工程(開口契約)」已於 2024/11/18 決標,決標金額 18,828,859 元(約 1,883 萬),得標廠商為振鑫營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商振鑫營造股份有限公司
決標金額18,828,859 元(約 1,883 萬)
決標日期2024/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/18
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C113-0059
預算金額
底價金額
總決標金額18,828,859 元(約 1,883 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振鑫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 18,828,859 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→